Información 976 210 710 · www.seguroparadirectivos.com · www.rcprofesionalkalibo.com                        
Mapa del Sitio Web de Kalibo Contacte con Kalibo
Identifíquese / Regístrese
Ya soy usuario de readyshop
Introduce tu usuario y contraseña para identificarte en la web.
Usuario:
Password:
Quiero ser un usuario de readyshop
Si todavía no tienes una cuenta de usuario de nuestro sitio, utiliza esta opción para acceder al formulario de registro.
Te solicitaremos la información imprescindible para agilizar el proceso de compra.
Usuario Público

Zavisa · Iglesias · Sagamóvil · Medansamóvil Concesionarios

 
 

Personal de Contacto Mail
Director Técnico y Responsable de Cuenta
Oscar Sanz
oscar.sanz@kalibo.com
Director General
Miguel de las Morenas
miguel.delasmorenas@kalibo.com

Departamento de Suscripción
Responsable de Departamento: Javier Crespo
javier.crespo@kalibo.com
Nieves González
nieves.gonzalez@kalibo.com
Eduardo Clavero
eduardo.clavero@kalibo.com
Silvia Pardo
silvia.pardo@kalibo.com
Josefina Fernández josefina.fernandez@kalibo.com

Departamento de Siniestros
Responsable de Departamento: José Ramón Porroche
joseramon.porroche@kalibo.com
Pilar Jusue pilar.jusue@kalibo.com
Nieves Frías
nieves.frias@kalibo.com
Natalia Utrilla natalia.utrilla@kalibo.com

Departamento de Marketing
Fernando Baquero fernando.baquero@kalibo.com

AVISO
Para dudas de producto o procesos para tarificar, contactar con Suscripción.
Para cualquier incidencia con conectividad o errores en el proceso de tarificación, contactar con Marketing.
 


 
<<Volver 




 

© Kalibo Correduria de Seguros. - Todos los derechos reservados
Powered by Readyweb 5